О любви без купюр
+1Что делать, если парень всю ночь разговаривает с какой-то бабой по инету?
Самый верный способ это тоже подключится к этому разовору!
Спать по ночам!
Предложи ему переехать к этой тёлке!! ! Можешь даже заранее чемоданчики собрать!!!
Правильнов шею его к этой бабе. Почему они думают, что нам должно быть все равно, а потом еще должны их ласкать, любить и УВАЖАТЬ? Нада сначала себя уважать. Верно ведь?))
Наверное ему хочеться попробавать что то новое! Отключись от интернета, пусть в пустой манитор пялится!