Что делать, если парень всю ночь разговаривает с какой-то бабой по инету?

Пользователь удален Ученик (115), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Внутричерепная Гематома Мудрец (17668) 15 лет назад
Зачем ты так? ( Она не баба, а бабушка (((
Источник: Двоюродная
Остальные ответы
Svetlana Мыслитель (6824) 15 лет назад
не терпи такое!!! захерячь ему по морде несколько раз!!! а еще взломай его почту и от его имени напиши ей "пару ласковых словечек"
Лада Просветленный (38473) 15 лет назад
Ничего уже не сможете сделать пока он сам не поймет что ему нужно
[ALESSA] Знаток (254) 15 лет назад
Ну мож заинтересовала она его, может они гидрохлорид натрия или историю ордена тамплиеров обсуждали.
Подумаешь. Не надо из-за мелочей скандалить
Наталья Знаток (393) 15 лет назад
Узнать почему он общается с ней а не с тобой и чем она интереснее тебя
Пользователь удален Знаток (369) 15 лет назад
значит ты стала ему не интересна, меняйся или потеряешь его
Александр Гарбуз Ученик (111) 15 лет назад
одеть монитор ему на голову
Екатерина Кушнир Просветленный (36376) 15 лет назад
надеть красивое белье полупразрачное и сесть ему на коленки. наверняка это отвлечет его на время от компьтера. на следущий день поговорить с ним на эту тему серьезно без скандалов. либо баба по инету либо ты.
Борман Знаток (411) 15 лет назад
может стоит побольше времени уделять парню.
И нет в этом ничего страшного ты тоже с кем-нибудь поговори дай мне свой номер с кодом города и страны я тебе позвоню =)
Пользователь удален Мудрец (11599) 15 лет назад
приведи соседа на ужин, болтайте в реале, на кухне, пока муж в инете болтает))
Ye-Pa Просветленный (39491) 15 лет назад
ну и что - каждый живёт своей жизнью а тебе что до этого? или он твой парень? или ты думаешь что он твой а он знает что он свободен?
Зинаида Мастер (2241) 15 лет назад
Переболеет-пройдёт (в смысле перестанет), я пыталась бороться-все равно втихую общается, но свой протест выкажите обязательно!
Alena Golybkova Ученик (106) 15 лет назад
Наверное ему хочеться попробавать что то новое! Отключись от интернета, пусть в пустой манитор пялится!
ПРЕКРАСНАЯ Мыслитель (7960) 15 лет назад
Правильнов шею его к этой бабе. Почему они думают, что нам должно быть все равно, а потом еще должны их ласкать, любить и УВАЖАТЬ? Нада сначала себя уважать. Верно ведь?))
ТАТЬЯНА Мастер (1373) 15 лет назад
Предложи ему переехать к этой тёлке!! ! Можешь даже заранее чемоданчики собрать!!!