Какая абразивная крошка лучше работает от гололёда, мраморная или гранитная?

Одназначно мраморная! Но в составе многокомпонентных реагентов. Я живу в Ленобласти, брал для садовых дорожек Бионорд-тротуары у фирмы ТНК-айс. Это ср-во как раз с мраморной крошкой. Соли подтапливают лед и крошка как бы впаивается в него, из-за этого ходить не скользко

Не знаю насчет мраморной, но гранитная крошка- прошлый век. Она повреждает дорожное покрытие и создает “роликовый” эффект. То есть если использовать ее на голом льду, скользкость тольк возрастет

лучше мраморная, гранитную много где позапрещали. Она ж может быть радиоактивной!

Алмазная

от гололеда лучше всего работают соли ИМХО