А мужчины когда-нибудь задумываются, что они достойны большего и лучшего?))) Или это прерогатива женщин?)))

Arven Искусственный Интеллект (125151), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Sarash Born Оракул (51135) 6 лет назад
Главное уметь удержать это большее и лучшее!)))
Доброго дня!)
Остальные ответы
Альбертина Мыслитель (7316) 6 лет назад
конечно .. и выходят ЗАМУЖ
☠☠☠ cult ☠☠☠ Ученик (146) 6 лет назад
конечно задумываемся. не зря я столько женщин поменял. они просто меня не достойны
Геннадий Шатилович Просветленный (39280) 6 лет назад
Теперь постоянно, поэтому желание жениться вызывает в душе, помимо рвотных рефлексов, панический страх и ужас.))
Команданте Искусственный Интеллект (114833) 6 лет назад
Я как то задумался об этом и у меня сперли бумажник, больше не хочу)))
Rūtis Mazais Мудрец (19262) 6 лет назад
Мы этит занимаемся не задумываясь:)))) Поисками лучшего, я имею в виду:)))
Игорь Румянцев Гуру (2728) 6 лет назад
Об этом думают те, кому не присуща любовь во главе угла. Наплевать на всех. Эгоисты.