Помогите с информатикой
Дан IP-адрес, выбери и запиши верные ответы.
IP-адрес 203.41.120.184 компьютера относится к сети класса N, адрес компьютера в сети
N N, а N — это адрес компьютера пользователя.
Вместо N поставьте ответ, а если можете, то объясните почему именно такой ответ.
C
Существует 5 классов IP-адресов – A, B, C, D, E. Принадлежность IP-адреса к тому или иному классу определяется значением первого октета (W). Ниже показано соответствие значений первого октета и классов адресов.
Класс IP-адреса A 1-126B 128-191 C 192-223 D 224-239 E 240-247
IP-адреса разных классов отличаются разрядностью номеров сети и узла, что определяет их возможный диапазон значений. Следующая таблица отображает основные характеристики IP-адресов классов A,B и C.
номер сети 203.41.120.0
номер узла 184
срочно помогите с дз!!! IP-адрес 86.33.112.184 компьютера относится к сети класса ???,адрес компьютера в сети ???.???.???.а ??? - это адрес компьютера пользователя
помочь с мааой?