Подтекает ручка переднего гидравлического тормоза велосипеда GT. Заменят всю гидравлику или только ручку. на гарантии

Компониец229 Ученик (118), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
WANTUZ Мыслитель (7601) 6 лет назад
Если гарантия есть то заменят все целиком. У меня гарантия кончилась и предложили купить у них другой (б/у) или новый тормоз. Еще предложили вариант поставить мото ручку. Надо менять эти дециперы.
Компониец229Ученик (118) 6 лет назад
то есть должны заменить всю систему на передний тормоз, включая тормозную машинку, ручку и бачок с маслом?
Остальные ответы
Д.К. Просветленный (31059) 6 лет назад
Все меняют обычно (в триал-спорте если), на дешевый срам или шимано как правило. И калиппер, и ручку, и гидролинию.
Компониец229Ученик (118) 6 лет назад
Ну и тормозную машинку, где колодки крепятся тоже заменят, верно?
Д.К. Просветленный (31059) Калиппер она обзывается. Заменят.