Когда закончится противостояние России и Украины?

Елена Прекрасная Мудрец (19388), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Untouchable Высший разум (338846) 6 лет назад
Когда же мир превратится в подобие небес? Когда все люди станут
детьми, мальчиками и девочками, и вместе с Богом, воплощенном в образах
Кришны и Кали - самого радостного мальчика и самой сильной девочки, - будут
играть в райских садах. Эдем древних евреев был вовсе неплох, вот только
Адам и Ева были слишком взрослыми, а их Бог - слишком старым, суровым и
важным, чтобы они смогли устоять против искушения Змея.
Остальные ответы
Юрий Ладога Просветленный (21016) 6 лет назад
не россии и украины, а правительств россии и украины
хохлы скот пУченик (100) 6 лет назад
Тебя за что из ПТУ отчислили, дебил?
Орангутанг Боря Оракул (61137) 6 лет назад
эммм, ты что употребляешь?
нет никакого противостояния России и украины, есть попытка США что- то там предъявить России посредством Украины
Oddly Enough Оракул (97007) 6 лет назад
при смене украинской власти
но не сразу
а постепенно

что бы понять аналогию процесса
смотри за Русско Грузинскими отношениями

или с отдаленной перспективой
на Русско Молдавские отношения

вот лет через двадцать будут другие политики
и поколение майданутых сменится
тогда возможно будет улучшения
Александр Назаренко Искусственный Интеллект (162576) 6 лет назад
Для начала стороны должны друг на друга посмотреть одинаково. Пока же хохлы смотрят на москалей с ненавистью, как на оккупантов, а москали смотрят на хохлов с недоумением, как на пациентов дурдома.
Люблю Украину (improve) Гений (86727) 6 лет назад
Оно навсегда. В основе наших отношений лежат ложь, грабёж и кровь. Это исторический конфликт, который длиться уже много сотен лет и вряд ли когда-то закончится.
Здравствуйте !Царь . Оракул (62066) 6 лет назад
Думается, что еще не скоро .Это же все исходит от США .Им выгодна конфликтная ситуация у границ с Россией .
сергей Искусственный Интеллект (104257) 6 лет назад
Когда хохлы поймут что их сталкивают с русскими.
Audrius Иванов Мудрец (19513) 6 лет назад
Скоро, кому ж придется поднимать экономику Украины, как ты думаешь! А неприязнь отдельной части украинцев еще будет не один век....
Макс Максов Ученик (168) 6 лет назад
Когда пеця в исраиль срыгнет
влад влад Просветленный (35552) 6 лет назад
весной следующего года аккурат после выборов.