Если женщина просит...

Никаких бл... Оракул (99934), закрыт 6 лет назад
Когда прокажённая вежливо просит не ронять себя до её уровня, стОит ли ей объяснять, что такое в принципе невозможно?
Лучший ответ
++++++++ Оракул (93701) 6 лет назад
Ты там часом сам с себя не тащишься? Попробуй попроще вопросы формулировать. Авось и люди отвечать начнут.
Никаких бл...Оракул (99934) 6 лет назад
Не тащусь совсем, даже неприятно на такую херь вопрос тратить.
Вопросы попроще обещаю чуть позже )) Заглядывай в гости )
++++++++Оракул (93701) 6 лет назад
Договорились.)
Остальные ответы
Кошка на дереве Мыслитель (9533) 6 лет назад
почему она не права? ронять и снисходить - две большие разницы.