Помогите ОПРЕДЕЛИТЬ ФИЛЬМ по описанию (ОЧЕНЬ СЛОЖНО!! 200%)

MinaevMSK Ученик (80), закрыт 6 лет назад
Пожалуйста! Помогите найти фильм. Я помню очень малую часть из него, воспоминания блекнут.. Это какой-то фильм про времена ЭССЕРОВ (народников, бомбистов-революционеров, народовольцев). Я помню смутно из этого фильма только два момента. Первый. Как в камере лежит на шконке эссер, который вроде ТОЛИ ЦАРЯ УБИЛ, ТОЛИ ТОЛЬКО ПОКУШАЛСЯ, ТОЛИ ОН ЦАРСКОГО МИНИСТРА УБИЛ... Х. З. и к нему в камеру пришла женщина (одна вроде жена убитого) то есть, если это был царь, то, значит, царица... если был министр, значит его жена. Не помню точно. Он лежит лицом вверх и не поворачивается к ней. и вроде спросил "Зачем Вы пришли?" (не точно). Она ему начала говорить вещи, которые его поразили. Она ему сказала, что просила ЗА НЕГО у кого-то там и что хочет, чтобы его отпустили. У него шок. Из её текста я помню только маленький кусок. Она ему говорит.. мол того... неужели Вам никогда не хотелось найти девушку (или полюбить девушку) и радоваться этой жизни...? И второй момент. Этот момент был явно ДО покушения. Там он вроде как лежит с какой-то девушкой в постели, похожу у них был секс, и он вроде как готовится на следующий день грохнуть царя или министра... а она его еще сильнее агитирует в постели: типа ты молодец! ну вроде как переспала с ним, чтобы он грохнул царя... (в общем, это всё).
Спасибо.
Лучший ответ
DS Оракул (93442) 6 лет назад
про бомбистов навеяло фильм "Всадник по имени смерть" может там чего такое и было, я не смотрел ни этот фильм ни подобные. Просто тема та же.
Остальные ответы
Администратор mail.ru Ученик (183) 6 лет назад
Тор царство тьмы
MinaevMSKУченик (80) 6 лет назад
Тяжелый случай
Давно смотрели?
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
см. www.torrent.tv - по-моему, похожая серия имеется в сериале"Временщик "(Россия)
Источник: https://kino.1tv.ru/serials/...
Наталья Деревягинга Мыслитель (6888) 6 лет назад
А там у одной из героинь подпольная кличка не Ампула была, случайно?
MinaevMSKУченик (80) 6 лет назад
уууу... шутите? то, что я описал - это всё что я помню.