Будет ли переезд этой осенью? Юлия 15 04 1991

елена арт Ученик (14), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854232) 6 лет назад
этой осенью не будет переезда
Остальные ответы
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274637) 6 лет назад
Юленька!
Будет переезд этой осенью
Источник: таро
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404794) 6 лет назад
Нет, но зато уладится материальное положение!
Сиреневая фея Высший разум (11270686) 6 лет назад
Будет, если вы его тщательно спланируете.

На картах пока не выпал вам переезд.

Дерзайте !
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230133) 6 лет назад
переезд есть в вашей судьбе. но позже.
See Ученик (198) 6 лет назад
Здравствуйте, сейчас уже люди часто такие услуги предоставляют и мы на http://std-group.ru/price.html обращались с мужем за услугами грузчиков . Мне понравилось и достаточно неплохо получилось все сделать как задумывали, с помощью этих ребят. Главное определить для себя цели и вам есть кому помочь их осуществить. Многие переезжают так.
Andre Wo Знаток (308) 6 лет назад
Вообщем переезд это конечно пожар, так все тягостно и трудно если случился срочный переезд и нужно в срочном порядке освободить жилое помещение, или необходима передержка строительных материалов, которые пришли раньше срока? то вот складские услуги в вест переезд. Там помогут, вообще переезд это большая сложность. Так что если что можно туда обратится все зависит от тебя будет переезд или нет