Что делать с девушкой которая постоянно орет и пилит, но потом сильно раскаивается и извиняется за свою вспыльчивость?

Макс ХХХ Просветленный (37653), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Александр Трофимов Высший разум (4686039) 6 лет назад
истеричка.... бросить... пусть лечится...
представь... как она будет обращаться с твоими детьми.
проверь её на зависимость от наркоты и алкоголя...
Брежнев Л. И.Искусственный Интеллект (177261) 6 лет назад
Правильно. С этой женщины толку не будет.
Остальные ответы
Сергей К Гуру (2833) 6 лет назад
она тебя тренирует. если её не бросишь, станешь идеальным подкаблучником. даже может быть орден женской прокладки заработаешь
Кул Киллер Мастер (1451) 6 лет назад
ну, она наверное холерик..
попробуй как в мексиканских сериалах, во время скандала перевести всё в секс.. говорят оч бурный получается
*К а т я* Искусственный Интеллект (260009) 6 лет назад
терпи.. если любишь)... характер не изменишь)
Катрина Усманова Ученик (72) 6 лет назад
взять паузу и девушке разобраться с собой, почему так происходит
это абсолютно не нормально, у нее проблемы или может даже травмы какие то психологические
а сексом НИКОГДА НИЧЕГО, ни один конфликт нельзя заканчивать
Это должно происходить только из положительных эмоций.
есть много случаев когда в паре именно по этой причине пропадает секс)) потому что партнеров начинает тошнить друг от друга
Андрей Воробей Мыслитель (6285) 6 лет назад
Трахать чаще и эффективнее
Длинный Шмель) Просветленный (40115) 6 лет назад
Любить и прощать.
Дмитрий ВнедорожниковЗнаток (395) 6 лет назад
Длинный Шмель, ты в кибитку не ходи там живут две мохнатые... сам знаешь кто !
Длинный Шмель)Просветленный (40115) 6 лет назад
Да знаю уж. Достали).
Алиса Панина Ученик (148) 6 лет назад
Любить и прощать (ахаха мы такие)
Annatar_ Ученик (235) 6 лет назад
Бросай её и ищи себе другую
Не мучайся
Морозко Знаток (439) 6 лет назад
Может уточнить из за чего она так? Вдруг беременна
Делаю теормех и сопромат termeh@i8nbox.ruУченик (100) 6 лет назад
По механике и сопромату пишите мне на почту с аватарки. Помогу с подробным решением пошагово, укажите Ваши сроки и примерную цену.
Гость✓ Мудрец (12753) 6 лет назад
Тебе нужны эти проблемы?
Пошли её!
VAN TOP Ученик (113) 6 лет назад
Прости ее, если ты ее действительно любишь. И еще, на всякий случай:

1) Проверь ее на беременность

2) Может у нее "эти дни"

Сделай ей приятное, тогда она станет по мягче
ОЛЬГА НЕСТЕРОВА Мудрец (11765) 6 лет назад
Любить такую какая она есть!
Брежнев Л. И.Искусственный Интеллект (177261) 6 лет назад
Любить психопатку? Жизнь слишком коротка, чтобы бесконечно прощать.