Стоит ли говорить мужчине, что он зануда?))) Или пусть пребывает в счастливом неведении?)))

Arven Искусственный Интеллект (125151), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
просто Леди... Искусственный Интеллект (506436) 6 лет назад
медленно и протяжно Нуууууууууу тыыыыыыы иииии заааааанууууууудааа)))
Источник: вечерочка!)))
ArvenИскусственный Интеллект (125151) 6 лет назад
Приветствую))) Настроения)))
Остальные ответы
...Любовь Просветленный (35196) 6 лет назад
он об этом знает, просто не признается))
Лучший Ответ Оракул (76647) 6 лет назад
Говори, слушаю))
Хотя, подожди. У меня батарейка в слуховом аппарате села))
‎‎‎‎ Мудрец (13873) 6 лет назад
Загнанных лошадей пристреливают)
Источник: Доброго вечера)
ArvenИскусственный Интеллект (125151) 6 лет назад
Привет... ммм... Джонни?)))
‎‎‎‎ Мудрец (13873) Он самый))
самадхи Оракул (66803) 6 лет назад
Зато у него будут шансы что то седлать с этим. поработать над собой и перестать быть занудой. но для этго надо мягко преподнести все, а то просто обидится.
Ну, вот и всё Мудрец (19322) 6 лет назад
Ну... это ж только для тебя) смысла нет
Вилена Искусственный Интеллект (102794) 6 лет назад
Сугубо Ваша позиция. У каждого свой взгляд на одну и ту же плоскость. Не значит, что озвученное Вами - истина в последней инстанции)))

Приятного вечера!
ArvenИскусственный Интеллект (125151) 6 лет назад
Ну как?))) Обычно, если человек зануда, то все окружающие это замечают)))
Благодарю)
Sandra Профи (511) 6 лет назад
Стоит так продолжать думать, что он зануда, а ему говорить какой он умный)) и потешаться, глядя как этот дуралей всерьёз воспримет))))
БудуЛАЙ Гуру (4308) 6 лет назад
и добавить, что это никак не лечится!
Тетя Люда Всех Научит Профи (961) 6 лет назад
Если ты скажешь ему что он зануда готовься как минимум год выслушивать его нудное нытье и возмущение замечанием. Он тебе весь мозг вынесет после этого. И спинной в том числе