Куда поехать лечить артроз?

Примерно с 20 января недели на 2. Именно бальнеолечение (грязелечение). Артроз тазобедренных суставов, возможно, в коленных суставах тоже что-то есть. Интересует соотношение качество (эффективность) -цена.

Грязелечение лишним не будет безусловно, но оно не вылечит артроз полностью уж точно. Лечить надо медикаментозно. А вот в качестве дополнения грязелечение, гимнастика очень даже хороши.
Советую по личному опыту почитать про уколы с гиалуроновой кислотой. У меня супруг ими лечится, и очень доволен. На год хватает курса и это при артрозе 2 степени. Препарат Вископлюс. Муж аллергик со стажем, но даже ему хорошо подходит это лекарство.

Грязи, это, конечно, очень хорошо, но болезнь суставов не приговор тогда, когда используется именно комплексное и постоянное лечение. Не только разок съездить, но и каждые полгода колоть мукосат курсами, не допускать лишнего веса, соблюдать диету и иже с ними.

Куда бы вы ни поехали, результат будет один=0. Артроз не лечится ни грязями, ни лекарствами, но вылечить можно. Если пожелаете узнать как, обратитесь ко мне. В Контакте= Юра Футман.

Рекомендую поехать в Трускавец там большой выбор санаториев где можно подправить здоровье)
А вообще можете выбрать и многое другое вот к слову сайт где сам ищу
http://vsesanatorii.com

Источник: <a rel="nofollow" href="http://vsesanatorii.com" target="_blank">http://vsesanatorii.com</a>

Город-курорт Хевиз (Венгрия) Вся жизнь города сосредоточена вокруг целебного радонового озера Хевиз. P.S.Лечиться можно и зимой.