Как сбросить 5 кг жира без спорта? ем мало

Л и л и я Просветленный (27949), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Василий Жилин Мастер (2118) 6 лет назад
установить режим питания кушать строго по часам 4раза в день не наедаться на ночь тк ночью мы спим энергию почти не расходуем и все сьеденные вечером калории переходят в жир строгий режим питания позволит вашему желудку работать только в определенные часы и вы будете наедаться меньшим количеством пищи
Остальные ответы
Krugerforever Просветленный (24494) 6 лет назад
Да забудь! природу не обманешь.
Денис Барсов Просветленный (31791) 6 лет назад
Лень никого не делает красивым. )
София Дмитриева Мастер (2275) 6 лет назад
Возмоно, его уже и нет, этого жира, раз мало ешь.
Сибирское Здоровье Профи (794) 6 лет назад
Не нужно есть мало можно кушать 5 вёдер огурцов например и не потолстеть.. ешьте больше продуктов с витаминами нежирных несладких и. д и запишитесь на фитнес рядом с домом будет удобнее
Оксана Барова Просветленный (35055) 6 лет назад
1200 калорий в день и за месяц скинешь