Скримеры в фильме "Оно"
Подскажите пожалуйста, есть ли скримеры в фильме "Оно",если есть, то подскажите пожалуйста на каких моментах
,я их очень не люблю, заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО
тогда и фильм смотреть незачем... скримеры есть, но их не много.... лично для меня неприятен момент когда Стенли Урису является дама с портрета... она такая вся очаровательно-перекошенная))))
нет там скримеров. как в старом так и в новом. в старом есть жуткие моменты например когда главная героиня уже взрослая вернулась в город и пила чай с бабкой.
А может тогда просто не смотреть фильм?