7 лет назад
Как перенаправить пользователя на главную страницу, если он полез не туда?
Дано:
В локальной сети без прямого доступа в интернет стоит терминал - на нём развёрнут браузер хром на весь экран и есть доступ к интернет сайту, но ограниченный настолько, что по клику на любую ссылку, ведущую на внешний ресурс, браузер сразу сообщает, что страница не найдена.
Задача: сделать так, чтобы либо помимо сообщения об ошибке ERR_CONNECTION_REFUSED была кнопка назад либо чтоб он самостоятельно через несколько секунд возвращался на исходную страницу.
-----
Может есть какие нибудь уже готовые решения типа расширения на хром? Ведь рекламщики подобное в качестве вируса зачастую ставят, чтоб на их сайты редиректило, а тут самим такое надо)
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Прописать в .htaccess
ErrorDocument 404 http://www.site.ru/
где www.site.ru - твой сайт