Мы видим, что США и Запад помогают Украине в такой трудный период. Но почему Россия нисколько не помогает Киеву преодолеть

Александр Конченков Мудрец (17192), закрыт 6 лет назад
такие трудности. И мы видим по телевиденю, что Россия только смеётся над бедствиями Украины. Ничем не хочет помочь ей.
Дополнен 6 лет назад
Чем Украина так насолила России и Путину, что все СМИ обрушились на украинцев
Дополнен 6 лет назад
Россия только подливает масло в костёр в котором горит Украина. Нет ни одного честного человека, который мог бы остановить Путина. И сказать как Меценат говорил императору Октавиану; "Остановись мясник" когда Октавиан ожесточён мщением. Мы же сами от этого пострадаем, т. е. наш народ просто подставили.
Лучший ответ
Ученик. Мудрец (10638) 6 лет назад
России важно, чтобы у них было всё плохо.
Да и у других "бывших". Для этого делается
всё возможное, не смотря на санкции.
Остальные ответы
L Искусственный Интеллект (329518) 6 лет назад
Россия помогает Донбассу.
На Украине продаются российские товары

Украинские гастарбайтеры работают в России.
Сергей ДемкоУченик (181) 6 лет назад
Ну а как по другому?
Fed DovhomilovМыслитель (6423) 6 лет назад
помогает сепаратистам убивать украинцев
Александр Герасимов Искусственный Интеллект (164101) 6 лет назад
За, что скакали то и получили.
Пока не сметете хунту помощи не ждите.
Бабушкин ЧеснокЗнаток (414) 6 лет назад
хунта у власти с=в Росие, учите матчасть, что такое ХУНТА
Fed DovhomilovМыслитель (6423) 6 лет назад
мы не помощи от вас ждем а уважения и невмешательства во внутренние дела
Сеня СиничкинУченик (100) 6 лет назад
....сказал как отрубил Александр Герасимов! Теперь хохлам точно пипец!
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612093) 6 лет назад
Трудности страны которая с нами упорно воюет уже 3й год?
погоди. это только начало.
Главные трудности у вас будут впереди.
Непреодолимые и смертельные.
Вы хотели войны и вы ее получите, хотя и несимметрично.
мы все сделаем чтобы украина в нынешнем виде следующие годы не пережила.
нам бесноватые фашисты под брюхом не нужны.
Бабушкин ЧеснокЗнаток (414) 6 лет назад
...пропердел старый фашист и удалился жрать г овно.
Fed DovhomilovМыслитель (6423) 6 лет назад
вы сами хуже фашистов
Оружейник Мудрец (16164) 6 лет назад
Эм... Лол, нафига? Может ты ещё скажешь что СССР должен был в 1941-1945 помогать Третьему Рейху?
Сеня СиничкинУченик (100) 6 лет назад
Почему нет? СССР и помогал Треьему Рейху! Не думаю что ты удивишься.. Аж до середины 1943-го года!!!
зануда Мудрец (12745) 6 лет назад
и мы видим, КАКАЯ "помощь" в какие "трудные" и в какой части украины. Помогаем. Тому, кому запретили говорить и даже думать на русском.
Бабушкин ЧеснокЗнаток (414) 6 лет назад
что ты несешь....
зануда Мудрец (12745) Несу КРЕСТ. Чего Вам НЕ желаю.
Fed DovhomilovМыслитель (6423) 6 лет назад
придумали себе алиби и лжёте-всё это бумерангом вернется к вам
зануда Мудрец (12745) уж лучше алиби ПРИДУМЫВАТЬ. чем живых жечь и добивать пытающихся выжить
shqip Мастер (1610) 6 лет назад
20 млрд баксов ежегодно путен закачивает в экономику украины
Fed DovhomilovМыслитель (6423) 6 лет назад
ты про крымский мост?
Сеня СиничкинУченик (100) 6 лет назад
Куда бы он на куй делся? ГосДеп велел, вот и вбухивает.
President Barack Obama Оракул (56058) 6 лет назад
Ты полнейший дебил или как? Именно из-за окупации фашистской Россией Крыма с Донбассом в Украине такая ситуация сегодня.
Сергей ДемкоУченик (181) 6 лет назад
Ещё и чёрноморский флот во страна отдать
НикаПросветленный (20497) 6 лет назад
Что плохого вам делает Крым и Донбасс? На Донбассе вообще" все дебилы и алкаши "-это ваши слова. Так почему хуже то стало без них.?
Сеня СиничкинУченик (100) 6 лет назад
Зря вы так... Россия вовсе не собиралась оккупировать Крым и Донбасс... Тем более не собирался Путин! Но надо учитывать, Что Путин чел.. подневольный!! Как ГосДеп приказал.. так и сделал.
Синицына Ирина Мастер (1061) 6 лет назад
Может и Гитлеру нужно было помогать в морозные зимы?
Fed DovhomilovМыслитель (6423) 6 лет назад
вам виднее-идеи гитлера вам знакомы
Сеня СиничкинУченик (100) 6 лет назад
И помогали.. представь себе!!!
Администратор mail.ru Ученик (183) 6 лет назад
Задай себе вопрос кто такой Бандера и почему его уважают урки и кто придумал фашизм...
Вот почему бл. дь в Эстонии русский на заводе получает в два раза меньше своего коллеги по работе на той же должности... Однако дискриминация.. А кто провоцирует дискрим. Асашай. Вы учились в школе дебил вы хоть знаете кто такие янки а?
Fed DovhomilovМыслитель (6423) 6 лет назад
зато мы прекрасно знаем кто такие кацапы
Сеня СиничкинУченик (100) 6 лет назад
Много видел урок с профилем Сталина или Ленина напротив сердца.. И ни одного с портретом Бандеры.
Цырен Очиров Мастер (1531) 6 лет назад
Примите лекарство, палата 6!
KаM Мудрец (17341) 6 лет назад
Ну да, вы с дерьмом смешиваете Россию и россиян, провоцируете, постоянно пакостите, а мы вам помогать должны? Ни*уя вы о*уели!!!
Fed DovhomilovМыслитель (6423) 6 лет назад
за правду нечего обижаться
drugbox Гуру (3005) 6 лет назад
Ты будешь кормить бомжа соседа, который срёт тебе под дверью?
DonKarleon95 Просветленный (26196) 6 лет назад
Потому что это все сказки для дураков, верящих в западную демократию (по факту Украина - это один из штатов США)
Сеня СиничкинУченик (100) 6 лет назад
)))) Если бы Украина была одним из штатов США и Россия покусилась на Крым, вы давно в заглот сосали бы пиндосам куй.
DonKarleon95 Просветленный (26196) Что за примитивное линейное мышление... Удачи
мастер шести путей Просветленный (26383) 6 лет назад
США помогают им, потому что это проамериканская власть, которую они туда и привели с помощью своего финансирования. Эта власть антироссийская и поэтому Россия априори не будет помогать Украине. До Порошенко, власть была пророссийская и Россия была готова помочь Украине, в то время как США в тех условиях наврятли бы помогли им. Хватит верить в хороших и плохих, тут чистая политика и интересы
目的是什么利益?Оракул (58122) 6 лет назад
США никогда никому не помогало.
Иди учи историю, долбан. США неоднократно кормили (в прямом смысле) твоих дохнущих от голода предков, когда своим правителям (Будь то царь, или Ленин) было на них начхать. 1891-1892 в Рос. империи бушевал голод и эпидемия. США организовали гуманитарную помощь в рамках проекта "Флот голода" 1921-1922 Голод в Поволжье (спровоцирован неумелой эконом. политикой советской власти) по скромным подсчётам погибло 5мил человек. Америка помогла продовольствием на сумму в 78 мил. долларов (и это доллар начала века, не то что сейчас) Они кормили миллионы человек за спасибо Похожая ситуация в конце 80, после краха СССР, когда разорённая и нищая страна нуждалась в помощи, "тупые Америкосы" наивно прибежали вам помогать Историческая неблагодарность России не знает границ, это пздц
Молодец1845УдалецПрофи (632) 6 лет назад
Не правда!!! Виктор Фёдорович Янукович был проукраинским националистом, а Пётр Алексеевич Порошенко чистой воды американская марионетка.
Молодец1845Удалец Профи (632) То есть германская марионетка, подчинённое лицо Ангелы Меркель.
Gabriel Eilhart Просветленный (39559) 6 лет назад
В мире есть два кукловода - США и РФ. И в данный момент ниточки украинской куклы в руках у США. Вот и все.
Вероника Искусственный Интеллект (427160) 6 лет назад
Украина убивает русское население в Донбассе. За это надо еще и помогать убийцам?
Бабушкин ЧеснокЗнаток (414) 6 лет назад
русское - это ты про урок-наемников? а что с ними еще делать? по российским и мировым законам -только утилизация.
Сеня СиничкинУченик (100) 6 лет назад
Ну и что? Россия пачками убивает русских в России.
目的是什么利益? Оракул (58122) 6 лет назад
Тупо. Россия снабжает Украину ресурсами. То что вам продают это- предъявителя претензии вашему правительству. Я и так слишком много выдал информации. Не волнуйтесь за мной не придут.