Препарат versan fluid действие

Татка Чернышева Ученик (190), закрыт 6 лет назад
Здравствуйте, Кто нибудь сталкивался с препаратом versan fluid в капсулах? Какое его действие? И долго ли держаться эффект? Доктор назначил, сказал что пока не поздно нужно сначала этот препарат пропить 2 месяца. Не пустышка ли. Заранее спасибо.
Лучший ответ
surfs surfsup Гений (84795) 6 лет назад
хондротин + коллаген + гиалуроновая кислота

работает
surfs surfsupГений (84795) 6 лет назад
этот вариант лучше и дешевле исходя из глюкозамина и хондротина + состав лучше:

ru.iherb.com/pr/21st-Century-Glucosamine-750-Chondroitin-600-Triple-Strength-300-Easy-Swallow-Tablets/37349
+
ru.iherb.com/pr/Now-Foods-UC-II-Joint-Health-Undenatured-Type-II-Collagen-120-Veggie-Caps/64318
+
ru.iherb.com/pr/Flora-FloraSil-Plant-Based-Silica-for-Natural-Beauty-180-Veggie-Caps/3062