"Моргание аварийкой" - поблагодарил, "поморгал дальним светом" - ГАИ или пропускаю.А какие еще знаки водителей вы знаете
Дополнен
И не только фарами.
При обгоне впереди идущая машина моргает правым поворотником- обгоняй. не всегда, правда, так это..
приближаясь к медленно идущей машине включить левый поворотник - "пусти, я спешу" а вот буканир - фигню сказал!! ! 2 раза моргнуть аварийкой - спасибо во всем мире!!!!
поморгать дальним - это еще "выключи дальний, придурок! "
Показать фигу значит, что между колес застрял камень.
Закрыл левый глаз ладонью или правый не горит соответствующая фара.