Кто выводил деньги с сайта rich-birds? подскажите, я хочу положить 100 рублей и вевысти деньги, это точно правда?

Обычная пирамида-лохотрон. Без большого количества рефералов не получится вывести больше, чем введешь.
Да и откуда они возьмут реальные деньги за виртуальных птичек?

Чё,серьёзно что-ли? Не вздумай этого делать ни в коем случае! Чует моё сердце, что это наглый обман и развод. Сам не пробовал, но и тебе не советую.