Что всегда начинается очень хорошо, а заканчивается слишком плохо?

Злой Высший разум (11750162), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
. . Мыслитель (9201) 6 лет назад
Использование Тетради Смерти приводит к необратимым последствиям.
.Мудрец (15668) 6 лет назад
Жаль его.
Svet Lana * Оракул (54053) 6 лет назад
Придуманные истории.
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (428359) 6 лет назад
Именно так всё и заканчивается, потому что всё хорошо начинается______))))
...... Просветленный (30904) 6 лет назад
Веселье с пьяным угаром )))Утром заканчивается похмельем.
НЕЖНОСТЬ Просветленный (26952) 6 лет назад
Детство хорошо, старость плохо
madonna huskar Ученик (157) 6 лет назад
пойти в мед
юля подустМудрец (11973) 6 лет назад
там делать нечего там ужасно а титаник закрыли а этот на ц рынке то там планокурящие и там скубануться можно и дискотека я там так ревела оот тоски на 30 аш смешно вспомнить
юля подустМудрец (11973) 6 лет назад
самое лудшее детство и 80 в прошедших мечтах как общественное оформление райских пониманий доброты
Moscow life Высший разум (1160477) 6 лет назад
Почти любая пьянка..)))
ДжейкобМудрец (13895) 6 лет назад
че любишь побухать