Здравствуйте, у меня такой вопрос я нашел старенькую видеокарту, Nvidia palit gts 450 1 gb gddr5 128 bit

Потянет ли она World of Tanks на высоких ( до этого стояла Nvidia Gtx 650 ti boost 2 gb) все шло на максималках 50-120 фпс несмотря на старое железо!!!
Конфигурация пк
Озу 8 гб (ddr2)
Процессора Intel Xeon x5450 3.00ггц (4 ядра, 4 потока)
Мат плата Asus p5k
Бп 550 ват
win7 64bit
Хотелось бы узнать как она потянет танки, и на каких настройках графики будет удобно играть в Wot

нет, только средние, и то не уверен

У Титана производительность 21%, а у gts450 12%. Вот и думайте)

Nvidia Gtx 650 ti boost 2 gb оставь

Не потянет. Хотя у меня было 4гб ОЗУ.
Ставь да смотри

Ну, раз на gtx 560 ti 30-40 фпс на ультрах, поэтому, про высокие настройки забудь -.-
средние настройки думаю ей по душе