Совпадает ли материнская плата
Совпадает материнская плата msi 760gm p33 c видеокартой gts 450 1gb gddr5 128bit palit, а то невидит почему то, кто знает заранее спасибо
Здравствуйте.
Видеокарта совместима с системной платой, если компьютер не включается с установленной видеокартой, проверьте исправность видеокарты на другой конфигурации, если видеокарта исправна, обновите BIOS системной платы до актуальной версии при наличии обновлений, при отсутствии обновлений попробуйте сбросить настройки BIOS извлечением батарейки на несколько минут и проверьте с другим блоком питания мощностью от 450W-500W, причина может быть в БП.
а почему-бы им не "совпадать"?
разъем PCI-E не менялся уже более 10 лет, а все остальное - вопрос к мощности БП и "пряморукости" пользователя ;)))
смотри доппитание
Драйвера надо установить что бы видела
Да