Как создать образ диска с определённым набором программ для установки?

Maks Pein Мыслитель (9054), закрыт 6 лет назад
Чтобы получилось что-то вроде этого
Дополнен 6 лет назад
Гугл нефига не знает, ютуб тоже
Лучший ответ
Зибин Оракул (93229) 6 лет назад
это не диск, а флешка с MInstAll, намного удобнее чем диск с WPI
http://forum.oszone.net/thread-265582.html
Maks PeinМыслитель (9054) 6 лет назад
Вы мне очень помогли. Спасибо!
Остальные ответы
Вадим Столицин Мудрец (10520) 6 лет назад
Maks PeinМыслитель (9054) 6 лет назад
Вы уверены, что вы поняли вопрос?
Вадим Столицин Мудрец (10520) мне пофиг у тебя тоже есть гугл учись им пользоватся
izvinis1337 Гуру (4430) 6 лет назад
Создать ехе при запуске с диска...
Потом нажимать на галочки... А потом устанавливатт
Alex saShok Гуру (3020) 6 лет назад
Одень костюм диска и будешь в образе диска)
Улыбочку) Просветленный (29450) 6 лет назад
С балванки любой при помощи DeamonToll,накидываешь на диск балванку проги и монтируешь его оброз
altlisek Искусственный Интеллект (233856) 6 лет назад
Не понял вопроса)

Образ - это просто файл, содержащий точную неизменяемую копию диска. А в вопросе мы видим сборник программ (так называемый WPI)

Может, поискать в гугле, как создать WPI. И как его потом прикрутить к установочному диску Windows, если понадобится?

https://www.google.by/search?q=как+создать+WPI
шведов сергей Просветленный (43194) 6 лет назад
самый простой вариант.
делаешь загрузочную флэшку с виндой. на ней создаёшь каталог. и кидаешь в него. дистрибы твоих прог. дрова и всё необходимое.
Удачи!
ivan / Ученик (74) 6 лет назад
вот ты тупорылик для это есть специально куча прог.
Maks PeinМыслитель (9054) 6 лет назад
Назови хоть одну, кроме WPI и MinstAll. И мы узнаем, кто из нас тупорылик. Ведь этих прог целая куча, я только две назвал ;-)
ivan / Ученик (74) забыл названия. вообще можно с помощью вин рар сделать самоустанавливающийстя пакет
Маша Просветленный (25192) 6 лет назад
скачай диск BELOFF - 2017 год - там все есть
savoljavob Искусственный Интеллект (170895) 6 лет назад
//с определённым набором программ для установки//--- хоть установщик (пример skype_setup.exe) хоть установленная программа, просто подключите ваш носитель к компьютеру (болванка, флешка и итд носители) далее Win+R→control→Ok и Восстановление (я) и Архивация→Создать Образ системы → выбираем, те папки или разделы с вашимы программамы →укажите место куда сохранить Образ (носители) → жмите создать и все далее
savoljavobИскусственный Интеллект (170895) 6 лет назад
далее Восстановите этот ж Образ в любом другом компьютере или в том ж (речь идет о создание Образа, о чем вы спросили на своем Вопросе, не путать с Загрузочным диском_livecd)
pavel kobytov Ученик (220) 6 лет назад
//с определённым набором программ для установки//--- хоть установщик (пример skype_setup.exe) хоть установленная программа, просто подключите ваш носитель к компьютеру (болванка, флешка и итд носители) далее Win+R→control→Ok и Восстановление (я) и Архивация→Создать Образ системы → выбираем, те папки или разделы с вашимы программамы →укажите место куда сохранить Образ (носители) → жмите создать и все далее. И все