Ну если будешь брать то знай, что в это м платье уже ходили, некоторым это будет не приятно, ну если ты хочешь полноценную свадьбу то лучше купи, что бы показывала потом детям и знакомым, как па мять (https://www.youtube.com/channel/UCP_vBC7yXEMzBL4bwkhPluQ)
Да по разному бывает. Я когда себе выбирала на прокат - то цены были выше нежели купить себе новое. Вдобавок те потрепанные уже были, и это в свадебном салоне. Лучше купить что-то, со вкусом (сейчас очень красивые, современные и не такие уж дорогие), нежели весь день трястись чтобы не порвать, чтобы не запачкать..
Стоит. Дешевле, чем покупать. Тратить кучу денег на покупное платье, ради трех-четырех часов сомнительного удовольствия - смысла нет. цены разные, имеет смысл пройтись по свадебным салонам. В каждом салоне есть прокат платьев.
Надо смотреть. Я брала на прокат в очень хорошем месте, платье было отличное. Никакой брезгливости у меня процесс выбора платья не вызвал, все было достойно. А чужая энергетика - энергетика - это не генетика, не передается)
Мне кажется не стоит брать вещи напрокат, тем более платье свадебное, это как то не гигиенично и не правильно, вы даже не знаете кто это платье носил. Лучше купить новое свадебное платье http://vesna.kharkov.ua, оно будет лично ваше, на всю жизнь.
Кто брал, что по цене??? Соориентируйте.