Оскорбление, какие меры

Viktory Знаток (374), закрыт 6 лет назад
Добрый день, если меня оскорбили и есть доказательства, свидетели, подскажите пожалуйста какие меры наказания есть? Только административный штраф или какие-либо еще меры? Заране спасибо.
Лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (338040) 6 лет назад
открываем ст. 5.61 КоАП РФ и читаем
ViktoryЗнаток (374) 6 лет назад
Спасибо, жаль что еще моральный не припишешь
Иван Иванов Искусственный Интеллект (338040) почему нет? По ст. 151 ГК РФ это возможно. Но компенсация будет копеечная
Остальные ответы
Стас_Клименко Просветленный (31523) 6 лет назад
Кроме административного штрафа нет.
ViktoryЗнаток (374) 6 лет назад
Печально, спасибо
. Гуру (4714) 6 лет назад
есть, черенок от лопаты в анальное кольцо, лучшее наказание
А ну Ка Гуру (4848) 6 лет назад
заявление в прокуратуру
Януш Славянін Знаток (306) 6 лет назад
Если для РБ то от 2 до 30 базовых величин или админ. арест на 15 суток. Для РФ от 500 до 1000 рублей или 15 суток ареста.