Как вам рисунок ?

Мalika Fermiks Ученик (138), закрыт 6 лет назад
Я знаю, что я рукожоп XD
Лучший ответ
Полина Колотилина Профи (542) 6 лет назад
Ноги слишком длинные и не до конца развернуты, то есть если смотреть на ноги, то девушка должна стоять боком, а верхняя часть тела стоит полуоборотом. Руки коротковаты, также там возле подмышки ямочка, поэтому рука похожа на накаченную, овал лица надо немного вытянуть и сгладить острые углы, грудь тоже надо сгладить и чуть отдалить вперед, рваные линии на платье портят его, и кажется, что оно задралось сзади, руки, волосы (они напоминают облако) и ступни надо почетче прорисовать, и будет здорово
А так молодец, потенциал есть
Мalika FermiksУченик (138) 6 лет назад
Спасибо я это учту! И буду стараться! И буду еще надеятся на ваши отзывы по поводу моих картин )
Полина Колотилина Профи (542) =)
Остальные ответы
Utrum Мастер (1491) 6 лет назад
По сравнению со мной...
ЭТО ШЕДЕВР!! 1!
Сергей Курбанов Оракул (98721) 6 лет назад
Руко конечно, но учите анатомию.
V Знаток (485) 6 лет назад
с ногами какие-то проблемы))
Мalika FermiksУченик (138) 6 лет назад
Да уж ) Я нарисовала ручкой и потм никак стереть нельзя было XD
Харс Гуру (4646) 6 лет назад
очень годный скетч)))
Юлия Макаренко Ученик (168) 6 лет назад
Хорошо. Больше тренируйся будешь писать картины лучше Репина. По твоей работе видно у тебя талант!
Мalika FermiksУченик (138) 6 лет назад
Спасибо ) Я самоучка :)
Юлия МакаренкоУченик (168) 6 лет назад
за правду спасибо не говорят!
Aleks Искусственный Интеллект (341823) 6 лет назад
Пока грубовато, нежность отсутствует.