За мной ухаживает дядька, ему глубоко за... у него: два кредита, ипотека, жена, двое детей, ревнивая любовница...

Не скажу Мастер (1102), закрыт 6 лет назад
...как думаешь на что он надеется?
Лучший ответ
化け猫 Искусственный Интеллект (251836) 6 лет назад
А в глазах у него рожи темно-алые)))
Не скажуМастер (1102) 6 лет назад
не, он красивый, точнее его нос и уши:)
化け猫 Искусственный Интеллект (251836) Хочешь оставить на гербарий?))
Остальные ответы
Команданте Искусственный Интеллект (114833) 6 лет назад
Может тыкредит ему отдать поможешь))
Феерия 45 Ученик (104) 6 лет назад
Я думаю, что это твои фантазии
Демон Искусственный Интеллект (146388) 6 лет назад
Метод исключения можно попробовать.
Так... что есть...
Возраст, куда девать деньги, о ком заботится, для тела тоже есть...

Счастья у него нет и покоя. Может на "тихую гавань" ?
Не скажуМастер (1102) 6 лет назад
тихая гавань и бездушная ведьма? тихая гавань она в психиатрической больнице))
Демон Искусственный Интеллект (146388) Именно ) Душа, это порывы, эмоции и всё такое...)... беспокойная штука, эта душа..) Когда голова болит, холодное прикладывают ) Так что инстинктивно он верно всё почуял ) Именно ведьма )) Ведающая Мать...) Отстранённая, понимающая, ничего не требующая, которая не станет ни душить заботой, ни дёргать, что не так сидит, не так свистит...)... и всё такое ) В психушке - "кладбище кораблей", у которых компас сломан и ветрила с рулём раскурочены ))