Что можно приготовить из этого набора продуктов?

Victoria Litvinenko Гуру (4570), закрыт 6 лет назад
Имею ввиду, не все вместе в одном блюде :D просто есть это только, а че то кушать захотелось. Макароны, цукини, брокколи, сыр, сливки, томаты протертые типа пасты, банка фасоли, несколько яиц, паниров сухари, гречка, кабачки, огурцы, кетчупы: D
Лучший ответ
Таня Серегина Искусственный Интеллект (167283) 6 лет назад
Запеканку. Макароны и брокколи отвари альденте, цукини обжарь, добавь протертые томаты. Смешай овощи и макароны, залей смесью яиц со сливками, натри сверху сыр и отравь запекаться в духовку.
Остальные ответы
Cricket Ученик (225) 6 лет назад
Макароны свари, а потом томат на скороводе прожарь и макароны туда
Стас Майер Ученик (45) 6 лет назад
Короче жаришь яйцо, крошишь сыр, ждёшь, посыпаешь сухарями, и кушаешь, по желанию кекчук, Приятного апетита!
fider Мудрец (11304) 6 лет назад
где живешь? приду готовить!
Унесенная ветром. Гений (87811) 6 лет назад
макароны+брокколи+сливочный соус
.
Наталья Никитина Мудрец (16620) 6 лет назад
Макароны с овощами как вариант.. можно посыпать макароны тёртым на тёрке сыром
Наталья НикитинаМудрец (16620) 6 лет назад
вкусно, я пробовала, тёртым сыром вообще не испортишь почти никакое блюдо) А ещё можно фасоль обжарить и с томатной пастой съесть)
Надежда Искусственный Интеллект (106447) 6 лет назад
макароны сварить вместе с брокколи, заправить сливочным соусом с сыром
макароны с протертыми томатами и сыром
кабачки- пожарить, запеканка со сливками и сыром, оладьи
Пушечка Оракул (91200) 6 лет назад
Да ты богато живешь.
Макароны с сыром.
Цукини в яйце обжарь.
viking1962 Искусственный Интеллект (133793) 6 лет назад
Макароны, каша, рагу, запеканка, салат, яичница (отдельно и с овощами, например)