Как сдают вступительные экзамены в СибГУТИ на поступление дистанционного обучения?

Рустик Шарапов Гуру (3195), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Интересует также как экзамены во время учебы
Дополнен 6 лет назад
Просто интересует, так как экзамен сдается дома, без выезда
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2745399) 6 лет назад
Как поступить на дистанционное обучение в СибГУТИ
Остальные ответы
Геннадий Фильчагин Профи (626) 6 лет назад
Дистанционка это не образование ..я так думаю
Рустик ШараповГуру (3195) 6 лет назад
Когда человек имеетосновное специальное образование, полученное в техникуме, то я думаю это стоит назвать дистанционное образованием, как для меня повышение своей квалификации
IS+ Мастер (1313) 6 лет назад
Гена ты не прав
Рустик ШараповГуру (3195) 6 лет назад
Когда человек имеет основное специальное образование, полученное в техникуме, то я думаю это стоит назвать дистанционное образованием - образованием. Так как я закончил, получил специальность, работаю, и хочу повысить свою квалификацию... поэтому дистанционное образование, это и есть образование
Рустик ШараповГуру (3195) 6 лет назад
стоит добавить, что те которые после 11 класса иду на дистанционное, то это действительно не образование, так как знаний никаких они не получат....
Инженер Мастер (1553) 6 лет назад
Порядок проведения вступительных испытаний с использованием дистанционных технологий
Вступительные экзамены с использованием дистанционных технологий для поступающих на программы бакалавриата будут проводится с 11 июля по 30 сентября 2017 года по мере подачи заявлений. Время проведения вступительных испытаний - понедельник-четверг с 10:00 по московскому времени, пятница – в 5:00 по московскому времени.

Вступительные испытания для поступающих в магистратуру будут проводиться с 20 июля по 7 августа и с 28 августа по 8 сентября.

После подачи полного пакета документов, необходимых для поступления, выберите дни сдачи вступительных испытаний, заполните заявку и отправьте по электронной почте priem.do@sibsutis.ru или Skype gyg_sibsutis (не менее чем за 2 дня до предполагаемой даты).
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (374751) 6 лет назад
Не скажу насчет СибГУТИ, но в СибАГС знакомый учится дистанционно - сдает тесты онлайн, т. е. определенное количество вопросов в определенный промежуток времени без возможности поставить на паузу.
Рустик ШараповГуру (3195) 6 лет назад
А можно в этот момент с телефона "по гуглить"?
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (374751) Можно и с того же ноута, никто не контролирует, сколько вкладок параллельно открыто. Только вот вопросы бывают весьма заковыристыми, а время ограничено.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650520) 6 лет назад
Первый раз слышу о подобной сдаче "экзаменов"..Это вообще экзамены или нет?