Как скрыть измену, если она прочла переписку в телефоне?
А скажи, что этот аккаунт, с чем ты переписывался - это твой фейк, с ним ты сам создал переписку. И проверил жену на доверие.
---
И продолжай гулять)
А нехрен изменять. Всё тайное рано или поздно становится явным. Не будь скользким и мерзким мудаком. Будь нормальным человеком и просто признай, что ты изменил и что был мудаком.
Врать - отстой. А врать, когда тебя ещё и споймали - двойной отстой.
гнусно усмехнутся и спросить: и чо?)
Оптимист!!!! Тебе уже яйца зажали, а ты девочкой прикидываешься)))))
здаваться.