Уважаю тех, кто говорит правду... Вы всегда говорите Правду!? Моей Любимой, отдельное Спасибо.
извини... а я не верю, что люди говорят правду всегда... всё по обстоятельствам.. я не скажу правду своей подруге, зная что её это огорчит.. я не обману, я просто промолчу..
ночи доброй))
Я не умею врать
Особенно когда спрашивают код кредитки))
Кто всегда говорит правду, тот успешен чуточку меньше, чем среднестатистический лифтёр из ЖКХ
А, я богат и хорош собой. Думаю очевидно, что редко говорю правду