что вы будете дорить второй половинке?

Татьяна Курилкина Ученик (19), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Мария Гуру (3249) 15 лет назад
Смотря на какой праздник и на какую сумму? ! а вообще фото в рамочке оригинальной (что бы не забывал) , туалетную воду (что бы вкусно пахнул) и т. д. . Смотря уже по самому человеку!
Пользователь удален Мастер (1431) 15 лет назад
Дорогая Г. С. смело отвечаю на Ваш вопрос--выберу что нибудь по дороже и по лучше т. к. я ГАДСКИЙ ЖЛОБ и моя вторая половина---это я ЛЮБИМЫЙ!!!!
SULTAN Профи (974) 15 лет назад
я ваще то целым родился)))))
ALEX Klavdii Оракул (94788) 15 лет назад
Если получется счастье, а так Русское золото.