От колыбели до сада
+1Какие по вашему мнению лучшие серии Фиксиков, Смешариков и Лунтика?))
По моему прошлому опросу можно понять, что я много пропускаю `-`
Так вот! Сейчас куча новых серий мультяшек вышло, и какие по вашему мнению лучшие?
Просто хочется пропустить скучные. (Если они вообще есть?)
Мне смешарики в 2D нравятся очень, новые серии только из-за ребенка смотрю. Фиксики - все серии интересные, я даже порой, что-то новое для себя узнаю, дополняю, как бы смешно это не выглядело, конечно
Смешарики все серии пин код
На вкус и цвет..., ну а дальше сам знаешь!