Помогите, пожалуйста, определить будущий рост и вес взрослой собаки, если щенок в 4 месяца весит 7 кг., рост в холке 35см

Галина Хапаева Знаток (498), на голосовании 6 лет назад
Купили как помесь чихуахуа с терьером, которые уже понятно и рядом не проходили.
Дополнен 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
SDI Оракул (80027) 6 лет назад
Средняя будет, со спаниеля.
Галина ХапаеваЗнаток (498) 6 лет назад
Благодарю за ответ. ☺
Елизавета Просветленный (34524) 6 лет назад
А мне кажется почти по колено будет.. Весить будет кг 20 (+-)..
У нас знакомые так папийона купили.. Выросла собачка весом в 15 кг, да еще и жесткошерстная..
Галина ХапаеваЗнаток (498) 6 лет назад
Спасибо. ☺
Елизавета Просветленный (34524) Не за что)
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (229956) 6 лет назад
Она уже ростом и весом примерно с шелти, А ей ещё два месяца активно расти. Получится что-то в районе колена. Крупенькая такая помесь Чихуашечки)))
Галина ХапаеваЗнаток (498) 6 лет назад
По характеру и повадкам очень напоминает немецкого пинчера, ну очень отважная и моторная.