Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У вас...

love... Гений (80468), закрыт 15 лет назад
Есть здесь такой человек, а может не один....ответы и вопросы которого Вы выделяете среди остальных?? У меня да....читаю....и к этим людям уважение, хоть и никогда не видела в живую)))
Лучший ответ
Иванович Искусственный Интеллект (676710) 15 лет назад
В принципе это и есть основной замысел проэкта!!!!
Остальные ответы
Изюминка..) Оракул (64034) 15 лет назад
есть конечно и их не мало!!!
Источник: привет Жануль)
love...Гений (80468) 15 лет назад
Приветик, дорогая:) Давно не видела...как поживаешь?:)
Изюминка..) Оракул (64034) спасибки хорошо роднуль
БузотёрИскусственный Интеллект (103817) 15 лет назад
Нин...с почином тебя))))раздеваешься понемногу??..Уря!!!!приветики Симпатяшка...
Изюминка..) Оракул (64034) приветики мой хороший)))
ПАВЕЛ ЗИНОВЬЕВ Гуру (2625) 15 лет назад
Да конечно встречаются, но встречаются и такие которых я бы удалил с проэкта вообще.
МихалычПросветленный (23450) 15 лет назад
Сидю....Камандую....Стучу....
ПАВЕЛ ЗИНОВЬЕВГуру (2625) 15 лет назад
по яснее свои мысли вырази, ес съумееш.
Бузотёр Искусственный Интеллект (103817) 15 лет назад
есть... щас трое...)) полная Уважуха.... и даже более)))
Анита Мастер (1990) 15 лет назад
Возможно вам это можно осуществить. но кто (например я) недавно появился на ответах- это сложная задача. Мне за 2 месяца общение в "Ответах" попадались человек5-6 и то только дважды. поэтому это вопрос не ко всем. а к старожилам
БРЮНЕТОЧКА Просветленный (26348) 15 лет назад
Да конечно есть, а как без этого?
linkin Мастер (1439) 15 лет назад
а причем тут тема для взрослых?)))
Аркадий Степанян Мудрец (10513) 15 лет назад
У каждого есть своя изюминка. Сколько людей-столько и мыслей.
Это как обильное меню. Только пища духовная. Разнообразие не вредит.
Но кто то ближе вам по духу-вот и выделяете.
ЛЮБИМЫЙ ЕЮ , ЛЮБИМОЙ ЛИКОЙ !!! Оракул (87447) 15 лет назад
да, есть : Кира Королева, Весна, ТЫ вместе с Линой, Стюша, Анжела . да всех не перечислишь . очень многих всегда рад видеть бодренькими и здоровыми .
а ещё Зайка Солнечная, Ника Капризная , Ёсик, Ленуську Прекрасную, Сашульку-Ягуарчика, Сашеньку-Секс-Мультяшку .
love...Гений (80468) 15 лет назад
Приветик:) А вот почему ты написал: "Ты вместе с Линой"?))))
ЛЮБИМЫЙ ЕЮ , ЛЮБИМОЙ ЛИКОЙ !!! Оракул (87447) да потому что я и тебя и Лину считаю самыми милыми и очаровательными . и вы для меня как одно целое .
ELEGANT GENTLEMAN Искусственный Интеллект (149965) 15 лет назад
Нет таких. Потому что у многих бывают хорошие ответы и вопросы. Жалко только, что в последнее время всё реже такое бывает.
valentinochka_r Мудрец (13752) 15 лет назад
К сожалению нет. Даже те, кто тут считается сторожилами задают в большинстве случаев тупые вопросы, чтобы на них обратили внимание...
Пользователь удален Искусственный Интеллект (104840) 15 лет назад
Есть. Таких людей достаточно много. Ну... ты и сама это видишь и знаешь!)))))
Внутричерепная Гематома Мудрец (17668) 15 лет назад
И не только уважение. Иногда даже пися поднимается.
Источник: Пися в авторитете.)