Вы любите японскую кухню?

Не особенно, но вассаби это прикольно - кормить им тех, кто не знает что это такое.

Не знаю, в Японии не приходилось бывать

Я там не был и не знаю чем они питаются. Если судить по фильмам то я ее ненавижу

Раз в год, а так я лучше барашка потушу

То, что продают унас под названием<Японская> близко не похожа на еду которую готовят в Японии. что приходилось есть действительно японское мне не понравилось. Морепродукты с ядовитым перцем. После не острой пиццы чувствуешь себя драконом.