Не могу воспользоваться программой HiSuite.

Ксения Знаток (348), на голосовании 6 лет назад
Помогите, пожалуйста. Не могу воспользоваться программой HiSuite. В телефоне просто нет расширенных настроек и не появляется в настройках разрешение для этого приложения. То есть я застряла на 2 шаге.
Посмотрела всё видео, далее все понятно, но из-за этого разрешения программа, естественно не работает. (если что, у меня телефон honor, версия android 5.1)
Голосование за лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (377557) 6 лет назад
в телефоне - есть расширенные настройки, из надо включить в настройках.
КсенияЗнаток (348) 6 лет назад
Да в том то и дело, что нет этих расширенных настроек
Серый Искусственный Интеллект (377557) написал же, что их надо включить, у каждой модели это делается по-разному, но чаще всего это 7 раз нажать на номер сборки, какой телефон? полная его модель пиши.