Можно ли жарить (мясо, овощи) в мультиварке без использования масла?

Артём Самуненков Ученик (203), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Я-на Искусственный Интеллект (123406) 6 лет назад
Дно все же чем то слегка смазать надо что бы не подлипло
Андрей Мильченко Гуру (4609) 6 лет назад
Чуток масла всё же надо. Если овощи недостаточно сочные они могут прилипнуть и сильно поджариться.
https://youtu.be/ZJBIVjaZvFc
Juicy Fruit Искусственный Интеллект (103751) 6 лет назад
Без масла тушат. Жарят только с маслом.
Дуня ИвановаЗнаток (369) 6 лет назад
И жарить можно без масла
Juicy Fruit Искусственный Интеллект (103751) Нет, нельзя.
Andro Luporez Оракул (62577) 6 лет назад
В принципе можно, будут как подпеченные, но быстро антипригарную чашу испортишь.
McAl Georg Оракул (97546) 6 лет назад
...жарить нет, а типа запекать вроде да...
Лариса Николаенко Знаток (321) 6 лет назад
Можно, если чаша хорошая, они или запеченые получатся, или тушеные- если много сока пустят, я так делаю, когда на диете (редмонд 800 у меня, с удаленкой, чаша такая что не пригорает) .