А вы уже сделали такое открытие?

Если нет горячей воды всего 2 недели, и нельзя постричь и побрить себе волосы, то внизу мошонки отрастают такие длинные волосы, как борода. Приходится их расчесывать, чтобы не сбивались как настоящую бороду! На лобке вверху тоже отрастают длинные волосы и там их приходится по углам закручивать. Знаете как усы раньше вверх закручивали - вот так же само. И получается, что между ног тоже есть свои "усы"и "борода".И за ними нужно так же ухаживать как за растительностью на лице.

Ах ты шалунишка!

за 2 недели совершенно любые растущие волосы увеличиваются максимум на 0,5 см. Вы уверены, что воды нет всего 2 недели?

Молодец! Ты сделал большой шаг к Просветлению, о юный Падаван! Вдумайся теперь в смысл и направление закручивания волос вокруг Ануса!