Почему мои друзья гуляют и не зовут меня?
Ну вот к примеру возьмем сегодняшний день. Мои друзья пошли гулять (Я об этом узнала только по истории в инстаграме), меня не позвали. Ну ладно бы я сказала, что занята поэтому не пойду, но они даже не спросили. И это уже не первый раз. Я их всегда зову гулять, а от них бывает, но очень редко. И если честно очень обидно. А они даже и не подозревают наверное, что я обижаюсь из за этого. Такое было раз 10 уже. Что мне с этим делать?
ДополненИ прошу без того что ты им не нужна и такое подобное. Разъясните тогда если так считаете. Без глупых ответов
тут похожая ситуация чуток
ты уверена, что они твои друзья? просто найди достойных себе друзей)))
Им без тебя итак хорошо это не оскорбление это почти 100% вероятность
Им это не очень нужно...