Потеря лучшего друга

У меня был лучший друг. Мы с ним хорошо дружили 4 года.И после того когда он стал боксером,он стал за спиной обзывать меня, и так далее. Кто знает что с ним сделать? Надоело терпеть что он говорит за спиной . Он мелкий ему 8 лет, а мне 11 . Мы с ним были в соре, но померились где договорились быть как и давно лучшими друзьями.Опять нарушил я ему дал шанс, но это последний.
Те мои друзья, которым он говорит про меня,из зовёт гулять а меня обзывает и не зовёт.
Что с ним сделать?
Дополнение: он всегда меня звал первее всех, всегда меня звал в гости, на ДР.Вообщем были очень хорошими друзьями
Я с ним разговаривал по этой теме.Раньше,(до соры ) Я по шутке его назвал педиком он был рядом.
И как он сказал то что я над ним так пошутил, и он шутит,но это уже не шутки.Он обнаглел если честно.
Вообщем хочется хорошо ему в*ебат*.Раз не понимает
И я относился к нему лучше всего

Мои друзья всегда предавали меня.это закон

загугли в инете youngmanrule34 там все правила, чтобы решить твою проблему