Можно ли ставить в устройство аккумулятор большей емкости

Виталий Прокопов Ученик (94), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
unit Мыслитель (9168) 6 лет назад
да. просто будет дольше заряжатся.
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (115392) 6 лет назад
Если по габаритам влезает, то только лучше будет.
Стропин Сергей Мудрец (16328) 6 лет назад
ясен перец. устройство дольше может работать
Сергей Искусственный Интеллект (287253) 6 лет назад
Можно. Емкость аккумулятора на качество работы не влияет, напряжение то же, ток не путать с амперчасами аккумулятора - ток не изменится.

Емкость аккумулятора - это как топливный бак. Больше бак - дольше едет на одной заправке, но и больше заливать
KERK Искусственный Интеллект (223892) 6 лет назад
Смотря какое устройство.
Одно примет.
Другое ругаться будет.
В третьем узел зарядки сгорит...
Вольный ветер Искусственный Интеллект (311729) 6 лет назад
Важно напряжение и габариты, остальное второстепенно....
ELEktrocool Оракул (99198) 6 лет назад
да, если по размеру и напряжению подходят
Дмитрий Соловьёв Искусственный Интеллект (210997) 6 лет назад
Можно, но если оно заряжается внешним З/У.
Владимир Клепацкий Ученик (102) 5 лет назад
Нет. Что-то надо делать с устройством, что бы распознало аккум большей емкости иначе не даст до конца зарядится аккуму и будет показывать 100%. Вот у меня так получилось. С двух поменял амперчасов поменял на пять амперчасов, аон всеравно заряжается до 2 и показывет 100%.