Родной аккумулятор в камере на 500ma/h подойдёт ли на 1500ma/h

Виталий Прокопов Ученик (94), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
сергей клименков Мыслитель (6819) 6 лет назад
обычно, чем больше емкость, тем больше аккум.. но если места хватает и контакты совпадают, то можно поставить и этот.. удачи..
Остальные ответы
snake Просветленный (29126) 6 лет назад
если по размеру и напряжению подойдет то подойдет
Сурков День Гуру (4264) 6 лет назад
Чем больше емкость - тем лучше, дольше работа на одной зарядке, но и дольше зарядка.

Вот только если аккумулятор в 3 раза большей емкости имеет те же габариты и вес - то явно пахнет нае#аловом от китайцев.
физику не обманешь, для большей емкости нужно больше металла (площадь электродов) и больше химии.