Бьютилэнд

Какие дополнительные услуги есть в арсенале мастера ногтевого сервиса?

Кроме маникюра, покрытия, наращивания, педикюра.
Какие дополнительные услуги можно ввести?
Например: парафинотерапия рук/ног.

Именно парафинотерапия. Она может быть и горячим парафом, а может применяться и холодный парафюн. Например, бренд Аравия. Некоторые клиенты имеют проблемы с локтями и весьма охотно идут на уход за этой зоной. А сколько сейчас аппаратов по гидромассажу ног? Стоимость процедуры не дорогая, а как приятно))) + ванночки с солью и эфирными маслами помогут избавиться от усталости в ногах, специальные обертывания (грязевые, водорослевые, даже шоколадные) + ручной массаж.

SPA-маникюр и SPA-педикюр; аппаратный маникюр и педикюр;

https://www.youtube.com/watch?v=LTilACZfWLc

Мастер ногтевого сервиса... Сук, как же бесит это пафосное название. Звучит примерно как менеджер половой тряпки