Хочет ли с ней ещё чего-то или у него уже к другой интерес, а я не нужна?

Юлия Берсенёва Ученик (35), закрыт 6 лет назад
Юлия 11031998
Тимур 09011994
Лучший ответ
Mr. Black Diviner (S. M.) Высший разум (199551) 6 лет назад
Некая женщина, по всей видимости — мать Тимура (III Старший Аркан «Императрица»), имеет большое влияние на него (буквально - «власть над ним»), пред авторитетом которой он склоняется (образный ряд карты). И это не может не сказываться на ваших отношениях. При этом Вы сами, как показывает Оракул, ведёте себя в общении с Тимуром неправильно, так как Аркан «2 Воды» говорит об истеричности Вашего поведения, излишней эмоциональности. Вы «тоните» в своих желаниях и хотите, чтобы Тимур Вас спас… (тот же Аркан). Причина Ваших ошибок в поведении, общении с Тимуром заключается в Ваших страхах потерять его (Аркан «8 Воздуха»). Но Оракул утверждает, что реальной почвы для опасений не было до сих пор, но Вы своей подозрительностью, ревностью, всё испортили. Теперь он предпочитает Вас не замечать, как не замечает мужчина находящуюся рядом девушку с Аркана (Аркан «6 Воздуха»). Эта карта - «6 Воздуха» - говорит о том, что мужчина ещё не созрел для серьёзных, ответственных отношений. И общаясь, встречаясь с девушками, он разыскивает не реальную «половинку» себя, а витает в фантазиях, ища тот образ, который сам себе придумал. И когда происходит встреча в реале, то несовпадение надуманного и действительного создаёт в нём проблему в виде когнитивного диссонанса. Именно все три составляющие — влияние матери (или другой авторитетной женщины) в жизни Тимура, Ваши истерики, ревность и прочее, приводящее к ссорам, а так же несовпадение Вашего виртуального образа, который он себе придумал с реальной Вашей личностью, и привело к тому, что, как мужчина на карте «6 Воздуха» не общается с девушкой, не имеет с нею отношений, так и Тимур не общается с Вами, не имеет с Вами отношений. Вас интересует так же вопрос — есть у Тимура сейчас девушка, с которой он сейчас имел бы отношения? В качестве дополнительной карты к основному раскладу легла карта «9 Земли». Ответ Оракула таков: нет, сейчас близких отношений Тимур ни с кем не имеет. У него были отношения, - свидетельствует Аркан, - но он покинул эту девушку (буквально — «убежал от неё»).
Источник: Таро Манара
Остальные ответы
тонкая Рябина Профи (860) 6 лет назад
главное то чего хотите вы... так идите и возмите
АНГЕЛ ;) Гуру (2613) 6 лет назад
думаю наоборот, это вы капризничаете, ну видимо как девушка и требуете больше, чем он и так вам дает, по характеру парень хороший
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 6 лет назад
Так хочется обмануться ? https://otvet.mail.ru/question/203397721

Ну, обманитесь !

Он передумает и женится скоро, ждите !

Довольны ?
Юлия БерсенёваУченик (35) 6 лет назад
Очень довольна, спасибо))
Сиреневая фея Высший разум (11270855) Ну и хорошо...
Ведьма Катерина Знаток (392) 6 лет назад
Нет, у него нет другой, зря Вы его прессуете
Злой Высший разум (11750095) 6 лет назад
Не торопите человека.. если так будете спешить останетесь одна
Мария Ар Просветленный (22732) 6 лет назад
Вам уже написано по две серии ответов в сутки, а вы всё торопите и торопите ситуацию. Вы мучаете себя и бедного парня. Он жил в своём ритме и в своих интересах, пока вас не встретил на свою голову. Оставьте человека, если вы его не понимаете и не чувствуете ничего в ваших отношениях. И ничего не можете про него прочувствовать без помощи десятка чужих, вам и ему, посторонних людей.
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (268208) 6 лет назад
Мужчина живет своей жизнью. На всякий случай уделил вам внимание - а вдруг? И пошел дальше.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854237) 6 лет назад
Вы будете вместе, не переживайте, всему свое время
Яна. Мудрец (11542) 6 лет назад
Хочет конечно.. одного)
Тамерлан Ю. Просветленный (30036) 6 лет назад
У него другая, не тешьте себя надеждами.
Маг Черный Профи (579) 6 лет назад
Я не вижу конкуренток на Вашем пути. Следовательно, у Вас все будет хорошо. Не паникуйте.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404804) 6 лет назад
Его сейчас лучше не трогать, он сам должен решить по поводу их отношений!
Карина таро Гений (73109) 6 лет назад
Пытается преодолеть страх и неуверенность, готовиться ещё раз рискнуть и наладить отношения
NHFDTCVQ NHFDTCVQ Профи (509) 6 лет назад
общение поддерживать хочет