Пульсирует мозоль и жжуууутко болит

Натерла туфлями мозоль на пятке. На следующий день одела их но с пластырем, все равно болит.
Положила вечером ноги в теплую воду на 15 минут, после, мозоль стала более красной, и даже если ногу на весу держу, то ли болит, то ли пульсирует. На пластыре остаются желтые пятна. Нормально ли это??

Дополнен

Вот так она выглядит. Нормально это или нет?

Нет, ненормально, желтые пятна - возможно, гной. Лучше - зайдите в поликлинику к хирургу, обработает.

Ну да, сукровица (лимфа) пятна оставляет. Бальзам "Спасатель" попробуйте