Лапки и хвосты
+1Здравствуйте! У меня собака съела таракана. Что делать?
Ничего. Съела и съела
Домовых тараканов- надо истреблять!
Ну все, теперича мутирует ваша животина и будет в лунную ночь превращать свое естество в что-то ужасное.
Моя кошка как то раз съела муху) Ничего, это же собака! А вот улиток не желательно есть, ибо солитёра переносят :) ну и химикаты
Срочна к ветеринару. Вы что тянете, он же может быть переносчиком вирусов. Или они часто поражены простейшими; такими как болезнетворные нематоды и стафилококки. Потеряете собакуУ