В 2012 году в гипермаркетах Магнит продавались мягкие игрушки, небольшие немецкие овчарки.

Анастасия Юдина - Жукова Ученик (207), на голосовании 6 лет назад
Ребенок в 15 году потерял ее и уже столько времени прошло, а по ночам иногда плачет и вспоминает ее. ( Может у кого нибудь есть, продайте!) Фото к сожалению сейчас не могу предоставить...
Голосование за лучший ответ
Ёрш Искусственный Интеллект (513990) 6 лет назад
Если здесь не найдете, зарегистрируйтесь на форуме сайта dollplanet (планета кукол), найдите там рубрику про современные хотелки и опишите игрушку.
Там такие матёрые кукловеды живут, любую игрушку найдут.
Мне участники форума нашли куклу, утраченную мною более 40 лет назад, по описанию. И прислали.
Регистрацию там владельцы сайта вручную делают, это может занять несколько дней.