Болит правая сторона тела, начиная от плеча до бёдер, думаю что парализует, страшно очень, помогите пожалуйста.

Amori_84 Знаток (334), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Вова Гумбилёв Мыслитель (6897) 6 лет назад
Не волнуйся! У меня тоже болело, но прошло!! И у тебя всё будет в порядке!
Остальные ответы
Васа Искусственный Интеллект (241503) 6 лет назад
Сколько лет?
Вова ГумбилёвМыслитель (6897) 6 лет назад
А что, по нику не понятно, что товарищ с 84го года?
Васа Искусственный Интеллект (241503) По нику обычно понять, что товарищ 84-го года рождения. А не что ему 84 года. Не тот возраст для неожиданной и внезапной парализации.
Amori_84Знаток (334) 6 лет назад
Это я писала от лица своей мамы, ей 57 лет
Вова Гумбилёв Мыслитель (6897) Расширяйте свой кругозор, женщина, и тогда всё станет на свои места.
Анна Петрова Мастер (1548) 6 лет назад
С чего бы вас парализовало? У вас накануне болела голова, был инсульт, были травмы позвоночника? Если нет, то не стоит так переживать. Скорее всего, защемило нерв, вот и болит вся правая сторона.
Amori_84Знаток (334) 6 лет назад
У моей мамы голова как ватная, как туман в голове
Анна Петрова Мастер (1548) Давление измерить срочно
Эдик Леонтев Мастер (1388) 6 лет назад
Запишитесь на прием к врачу невропатологу http://densaulyk.kz, может нерв защемило. И не нагоняйте панику, а то самого себя можно эмоционально навязать еще хуже чем реально болит.