Вот скажите, о чем думает старый хрыч, женившись на меркантильной бабенке ровно вдвое моложе себя?
неужто и впрямь мнит себя демоном ночи - сексуальным идолом, этаким неутомимым жеребцом? А она что? Глядя на это маразматическое, обрюзгшее, пахнущее старостью и нафталином существо, представляет себе высокоинтеллектуального, мускулистого с гладкой золотистой кожей красавца? Только не надо про чистое и светлое чувство. Это только в кино бывает и в мечтах "сильных духом", не очень удачливых дам, которые до сих пор прислушиваются к топоту копыт белого коня, на котором проскакал мимо их принц.
Он думает, что
1) у него на нее встает
2) иногда она ему даст
3) а много он и не сможет
Хочет попользоваться молодым телом за свои деньги, все очевидно:)
Видимо вокруг девушки были одни молодые жеребцы и она выбрала короля!))))
Кто же ее за это осудит!)))
Это его дело.
он соразмеряет вложения и отдачу